Beneš Vincenc (Lišice 1883 - 1979 Prag)
Peripherie, rechts unten signiert: V. Beneš, Öl/Leinwand, 64,5 x 81 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 120.000,-
- Rufpreis:
CZK 90.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |